российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Супругу оппозиционера Удальцова вызвали в Следственный комитет

Супруга лидера Левого Фронта Сергея Удальцова Анастасия вызвана в Следственный комитет. Об этом сообщает в своем «твиттере» сам оппозиционер.

«Анастасию Удальцову сегодня вызвали в СК для допроса по митингам 5 и 24 декабря», – информирует лидер Левого фронта, отмечая, что «следователи неутомимы».

Напомним, сегодня в Следственный комитет для дачи объяснений по поводу высказываний на декабрьских митингах был вызван автор проекта «Роспил» Алексей Навальный.

«Алексей Навальный сейчас едет в СК давать объяснения по поводу якобы «экстремистских» лозунгов 5 и 24 декабря», – сообщала в «твиттере» пресс-секретарь оппозиционера Анна Ведута.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.06.12

Украинское сало стало настоящим открытием для футбольных фанатов во время Евро-2012. / СК РФ начал проверку в отношении Гудкова по заявлению болгарина. Депутат отвергает обвинения в «отмывании миллиардов через солнечную республику». / «Почта России» работает хуже, чем почтовики Бурунди и Анголы (ВИДЕО по теме). Поднимать качество услуг служба не торопится. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках