российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Хамовническом суде Москвы бомба не найдена

Угроза взрыва в Хамовническом суде Москвы, где сегодня слушается дело панк-группы Pussy Riot, оказалась ложной. Сотрудникам суда и посетителям предлагают вернуться в здание. В ближайшее время заседание должно возобновиться.

Ранее в полицию поступил звонок от «телефонного террориста», сообщившего о якобы заложенной бомбе. По данным информагентств, неизвестный также требовал освободить участниц панк-группы. В суде была объявлена эвакуация, а кинологическая служба обследовала здание.

Напомним, сегодня – четвертый день слушаний по существу по делу Pussy Riot. Как известно, Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич – были задержаны 21 февраля за панк-молебен в храме Христа Спасителя. Уголовное дело в отношении них возбуждили по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.08.12

Россия – это цари, революция, коммунизм, перестройка, олигархи и теннис. Олимпийское страноведение от британской газеты The Daily Telegraph. / В Хамовническом суде Москвы, где слушается дело Pussy Riot, ищут бомбу. / Доллар вырос ещё на 12 копеек, евро упал на 7. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках