российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ПАРНАС прошел регистрацию в минюсте

Сегодня министерство юстиции зарегистроировало Республиканскую партию России – Партию народной свободы (ПАРНАС). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте ведомства.

В сообщении отмечается, что лицами, имеющими право без доверенности действовать от имени юридического лица, являются ответственный секретарь федерального политического совета Владимир Рыжков, а также исполнительный директор Михаил Шнейдер.

Сопредседателями ПАРНАСа являются Владимиир Рыжков, Борис Немцов и бывший премьер-министр России Михаил Касьянов.

Примечательно, что в официальном списке разрешенных партий остается еще одна политическая структура Владимира Рыжкова – Республиканская партия России.

На сегодняшний день в России официально зарегистрированы 38 партий.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.08.12

Обвиняемые в нападении на Сагру потребовали сменить судью: «У вас есть справка о том, что я думаю на русском языке?» (ФОТО, ВИДЕО). / В Хамовническом суде Москвы бомба не найдена. / Россия – это цари, революция, коммунизм, перестройка, олигархи и теннис. Олимпийское страноведение от британской газеты The Daily Telegraph. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки