российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Православные хоругвеносцы сожгли портрет Мадонны у храма Христа Спасителя (ВИДЕО) «Бес изгнан», – констатировали активисты

Представители Союза православных хоругвеносцев поквитались с Мадонной, вступившейся за Pussy Riot. В ходе акции у храма Христа Спасителя активисты сожгли постер с изображением певицы, сидящей в «отвратительном полуголом виде» на троне, по форме напоминающем крест.

«Мы выступаем не против конкретных личностей, а мы выступаем против греха», – пояснили в организации.

«Бес сопротивлялся очень сильно», – отметили активисты. Но после сожжения заявили, что теперь «она полетела в ад», и «бес изгнан».

Следующим на очереди был постер с изображением Pussy Riot, танцующих на амвоне храма Христа Спасителя. Его православные активисты также предали огню.

Напомним, Мадонна во время концерта в спорткомлексе «Олимпийский» в Москве выступила в поддержку трех участниц Pussy Riot.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин подверг за это критике певицу в своем «твиттере» и даже употребил матерное ругательство в ее адрес.

«Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей», – прокомментировал Рогозин.

Отметим, в Петербурге несколько дней проходят одиночные пикеты против выступления Мадонны – протестующие считают, что певица нарушит петербургский антигейский закон.

Ссылка по теме:

Рогозин матерно обругал Мадонну в Twitter /// Вице-премьер: Бывшая б**ть стремится читать лекции о морали >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 09.08.12

Россияне завоевали «бронзу» Олимпиады в гонке на каноэ-двойках. / Оппозиционера Косякина оштрафовали на 15 тысяч рублей за акцию на Триумфальной. / В московском метро эскалатор зажал лапу собаке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках