российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Олег Шахов назначен исполняющим обязанности мэра Химок

Бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов будет исполнять обязанности мэра подмосковных Химок. Его кандидатура согласована с губернатором Московской области.

Назначение Шахова связано с отставкой Владимира Стрельченко. Как сообщал «Новый Регион», мэр подмосковного города Химки написал заявление об уходе по собственному желанию.

Ранее СМИ информировали, что Сергей Шойгу «имел беседу со Стрельченко» и предложил ему «подумать до утра», после чего Стрельченко принял «единственно правильное решение». Отмечалось, что месяц назад Стрельченко не планировал оставлять должность.

Химки, Евгения Жаркова

Химки. Другие новости 15.08.12

СМИ: Шойгу проводит «зачистку» Подмосковья. / С начала года в России под уголовную статью попали 260 депутатов и мэров. А также 162 полицейских и один судья (ВИДЕО). / Сторонники Pussy Riot в Вене в поддержку участниц панк-группы забрались на амвон православного храма (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки