российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы вновь не согласовала акцию на Триумфальной

Московская мэрия вновь отказалась согласовать митинг на Триумфальной площади 31 августа и вручила соответствующее уведомление заявителям митинга. Об этом сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

По его словам, у организаторов акции – более двух административных взысканий за неправильное проведение мероприятий, и им отказали в соответствии с изменениями в законодательстве. Однако оппозиция еще может подать уведомление с другими заявителями.

Майоров не исключает, что в дальнейшем, в случае достижения договоренностей, акции «Стратегии-31» будут согласовывать.

По данным информагентств, Эдуард Лимонов, несмотря на отказ властей, намерен принять участие в акции 31 августа. Как сообщал «Новый Регион», ранее оппозиционер заявлял, что выйдет на Триумфальную площадь 31 августа с красной лентой. Писатель призвал прекратить «за бесплатно дарить любой протест либералам» и обозначить различия.

«Пора выражать свои левые политические убеждения традиционным красным цветом, – отмечал Лимонов. – Давно нужно было это делать».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.08.12

Эксперты: Россией правит политбюро из 8 человек, как во времена КПСС (ФОТО). А арбитр Путин разрешает споры между кланами. / В Москве упал 7-метровый дирижабль. / Участницы Pussy Riot зарегистрируют товарный знак с названием группы. Чтобы не допустить выхода порнофильма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках