российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: ВТО похоронит нынешний режим «Потерявшие работу хлынут в Москву и устроят над жирной столицей самосуд»

Вступление в ВТО «похоронит нынешний режим». Уже через несколько месяцев конкуренция иностранных товаров, развернувшись, начнет убивать российское производство. Такое мнение высказал лидер «Другой России» и писатель Эдуард Лимонов, назвав 22 августа, когда Россия официальна стала полноправным членом Всемирной торговой организации, трагическим днем для страны.

«Не ведают еще, что натворили, господа во власти», – отмечает в своем блоге Лимонов.

Писатель прогнозирует закрытие оставшихся заводов в моногородах, рост безработицы и недовольства россиян.

«Когда один за другим начнут закрываться еще оставшиеся заводы в моногородах, то вся российская полиция спешно переоденется в гражданскую одежду и будет убегать по всем дорогам. Куда-нибудь, где их в лицо не знают», – считает писатель.

Чиновники, «осиротевшие и беззащитные», по его мнению, будут осаждать аэропорты, «вламываясь в последние самолеты», так как «разъяренные потерявшие работу работяги со всей России хлынут в Москву и устроят над жирной столицей, а заодно и над властью, самосуд».

«И железный поток хлынет в Москву. «Поход на Москву» будет этот поток гнева называться, – заключает Лимонов. – Вырыли сами себе яму».
Ссылка по теме:

Ближайшая перспектива ВТО – «Газпром» добьет отечественную промышленность /// Аграриев ждут тяжелые времена из-за снижения пошлин >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.08.12

В столичном метро нашли опасный контрафакт. Закупленное оборудование могло стать причиной аварий. / Турецкие хакеры атаковали официальный сайт московского «Спартака» (ФОТО). / Латвия претендует на место главного оффшора для российских олигархов. Прибалтийская республика хочет потеснить кипрский налоговый рай. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки