российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Марш миллионов» требует перевыборов «Россия будет свободной!», – скандируют участники акции

Выступающие с трибуны на митинге «Марша миллионов» потребовали провести честные перевыборы и призвали выйти на улицы своих городов «молчаливое большинство». «Думу в отставку! Путина в отставку! Новые выборы Думы и президента! Долой власть жуликов и воров!» – призвал Борис Немцов.

Он отметил, что никто не верил, что левые и правые объединятся, однако это произошло.

В своей речи писатель Дмитрий Быков заявил, что нынешнюю власть есть за что поблагодарить – без нее никогда не объединились такие разные силы, которые вышли сегодня единым фронтом.

«Все они (политические силы) разные, но все никто из них не согласен считать себя ничтожеством. Спасибо за то, что у страны появилось гражданское общество», – заявил он.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.09.12

Русские националисты готовят Марш против этнической преступности. / На Трубной площади произошел пожар (ФОТО). / «Путина на нары! Свободу Pussy Riot! Власть миллионам, а не миллионерам!». В Москве шествие «бело-красной» оппозиции началось со скандала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки