российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» пассажиры S7 ожидают вылета уже более 5 часов

Пассажиры авиакомпании S7 «застряли» в московском аэропорту «Домодедово». Вот уже более 5 часов они не могут вылететь из российской столицы в Болгарию из-за неисправности самолетов.

Рейс должен был отправиться в Бургас еще в 6.50. Долгую задержку в S7 объясняют «стечением обстоятельств».

«Нас посадили на борт, мы просидели час, и капитан корабля сказал, что борт неисправен, и попросил нас покинуть борт, – рассказал «Русской службе новостей» один из пассажиров. – Мы приехали в здание аэровокзала. Через час нас снова посадили на другой борт, мы снова просидели час и нам снова сказали, что борт неисправен».

Кроме того, более 50 человек, ожидающих вылета, так и не обеспечили питанием.

Отметим, итоги летнего отпускного сезона должны заставить российские авиакомпании, как минимум, серьезно задуматься над своими перспективами. Как свидетельствуют результаты опроса на сайте NR2.RU, все отечественные авиакомпании вызывают нарекания пассажиров и заслуживают звания худших, а самым плохим из крупнейших авиаперевозчиков признана – S7 («Сибирь»). Всего в голосовании приняли участие 7435 человек. Поводом для опроса послужили многочисленные нарекания пассажиров в адрес российских авиакомпаний в течение летнего отпускного периода.

Москва, Татьяна Доронина

Москва. Другие новости 24.09.12

В Москве «Лексус» врезался в маршрутку. Два человека погибли и еще шестеро пострадали. / В Москве пьяный водитель укусил сотрудника ДПС. / «Список Pussy Riot» могут ввести в США. Адвокаты намерены запретить судьям и противникам панк-группы въезд на Запад. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках