российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Думская комиссия по этике рекомендует лишить Пономарева слова на месяц

Комиссия Госдумы по этике предлагает палате лишить эсера Илью Пономарева слова на месяц из-за резкого высказывания. Об этом в своем твиттере сообщает сам депутат, которому удалось «прорваться» на заседание.

«Меня попытались не пустить на Комиссию по этике. Прорвался, – пишет политик. – Итог: рекомендовали лишить на месяц с 16 ноября по 16 декабря».

Как рассказал председатель комиссии Владимир Пехтин, этот вопрос выносится на рассмотрение Совета Госдумы, который решит, когда обсудить сутуацию с Пономаревым на пленарном заседании.

«Вопрос о лишении Пономарева слова на месяц пройдет в соответствие с регламентом. Он может быть рассмотрен на пленарном заседании уже на этой неделе – во вторник, среду или в пятницу», – отметил Пехтин.

Как сообщал «Новый Регион», Пономарев при обсуждении закона о клевете на последнем заседании весенней сессии в июле использовал в своем выступлении выражение о жуликах и ворах: «Я обращаюсь к жуликам и ворам с призывом не голосовать за данный закон».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.09.12

Замглавы поселения Бородинское получила 5 лет за аферу с землями музея-заповедника. / Гудков и Пономарев обнародовали новый компромат на «золотых кренделей» из «ЕР». / Москву предлагают застроить маленькими мечетями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках