российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два кандидата в мэры Химок отказались от выборов

Депутат Госдумы, руководитель подмосковного отделения «Справедливой России» Александр Романович отказался от участия в выборах мэра Химок. «Эсер» написал заявление о снятии своей кандидатуры, сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

«Представитель партии «Справедливая Россия» Романович написал заявление в ТИК Химок о том, что снимает свою кандидатуру с выборов», – сказал Вильданов, слова которого цитирует «Интерфакс».

О причинах такого решения пока не сообщается.

Сегодня же стало известно, что от участия в выборах отказался кандидат от партии «Города России» Юрий Бабак.

Глава подмосковного избиркома отметил, что комиссия рассмотрит заявления кандидатов, однако выйти из предвыборной борьбы «это их право», передают РИА «Новости». Причины, по которым кандидаты сняли свои кандидатуры, Вильданов не уточнил, пояснив, что это будет «политагитацией».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.10.12

Знаменитости отрекаются от акции «Соборян». Согласился пока только Вяземский, назвавший атеистов «животными». / Митрофанов обещает «элегантно» остановить «движуху» в Рунете. Китайского варианта не будет, заверил он. / Москвичи решили объявить вне закона ритуальные убийства животных. В ответ на запрет фильма «Невинность мусульман». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки