российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Таргамадзе заявил, что не финансировал беспорядки в Москве

Депутат грузинского парламента Гиви Таргамадзе утверждает, что не спонсировал беспорядки в Москве. Обвинения, выдвинутые против него следователями, он считает абсурдными.

По мнению Таргамадзе, правоохранительные органы России решили арестовать Сергея Удальцова, а затем «под эту цель начали собирать всякий абсурд».

«Еще одним абсурдом являются показания задержанного Леонида Равозжаева, – цитирует Таргамадзе «Интерфакс». – Насколько я знаю, этого человека задержали в Киеве, где он пытался обратиться к комиссару ООН по правам человека. После задержания, видимо, в отношении него были применены соответствующие методы, и он начал говорить то, в чем заинтересовано российское следствие».

Напомним, как сообщил СК РФ, Леонид Развозжаев написал явку с повинной, заявив, что массовые беспорядки на Болотной площади 6 мая финансировал экс-главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе.

Тбилиси, Евгения Жаркова

Тбилиси. Другие новости 22.10.12

Тренер «золотой» гандбольной сборной СССР пострадал в ДТП в Подмосковье. / В Подмосковье следователь из Твери устроил крупное ДТП. Три человека погибли. / Из-за пьяного москвича, угрожавшего взорвать квартиру, эвакуировали 40 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках