российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организаторы «Русского марша» согласятся на Люблино, но с численностью – 20 тысяч человек

Националисты согласятся провести «Русский марш» 4 ноября в московском районе Люблино, если удастся согласовать с властями численность акции. Об этом заявил один из лидеров движения «Русские» Александр Белов.

«Если численность акции будет согласована, ее не будут снижать до пяти тысяч, то Люблино – это реально», – цитирует националиста «Интерфакс».

Приемлемым вариантом он назвал «Русский марш» в Люблино с участием 20 тысяч человек.

Как сообщал «Новый Регион», ранее московские власти предложили организаторам «Русского марша» провести свою акцию в Люблино, а также ограничили количество участников до семи тысяч человек. «Требуем центр и 25 тысяч человек», – отреагировал один из лидеров националистов Александр Белов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.10.12

Верховный и Высший арбитражный суды переедут в Петербург. / Московские власти запрещают Крестный ход. / Москва закупит новые автозаки с биотуалетами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки