российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация мигрантов России: «4 ноября на улицах Москвы будет небезопасно»

Представителям диаспор рекомендуют «быть аккуратней» в День народного единства в Москве. Об этом заявляют в Федерации мигрантов России. Приезжих предупреждают, что 4 ноября на улицах столицы будет небезопасно, передает «Эхо Москвы».

Как известно, в День народного единства в центре города состоится крупная акция националистов «Русский марш». Организаторы выбрали менее удобный маршрут, надеясь «вырваться из резервации Люблино». Лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин прогнозирует до 30 тысяч участников шествия.

Марш пройдет по Якиманской и Крымской набережным к Центральному дому художника, где состоится митинг.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.10.12

Дёмушкин: На «Русский марш» соберется 30 тысяч. / ЦИК России хочет сократить сроки предвыборной агитации до 14 дней. И уменьшить период избирательной кампании втрое. / Патриарх Кирилл призвал духовенство не эпатировать публику. А заниматься больными, бездомными и другими нуждающимися. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки