российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокурор высказался за снижение срока Платону Лебедеву

Прокурор согласен смягчить приговор экс-руководителю «Менатепа» Платону Лебедеву, осужденному за хищение нефти и легализацию выручки. На заседании Вельского районного суда Архангельской области в четверг он высказался до снижения срока с 13 лет до 11 лет и 3 месяцев.

Отметим, если суд поддержит прокуратуру, Лебедеву снизят срок на 1 год и 9 месяцев. Однако обвинитель выступает против снижения Лебедеву срока до уже отбытого.

Напомним, в начале августа Вельский районный суд Архангельской области снизил наказание на три года и четыре месяца бывшему главе МФО «Менатеп» Платону Лебедеву, однако затем это решение было отменено Архангельским областным судом.

Вельск, Евгения Жаркова

Вельск. Другие новости 01.11.12

Прибалтика меняет грузинскую ориентацию. / Генпрокуратура проверит законность отказа в возбуждении дела против Геннадия Гудкова. / Московский «Меркурий Сити» назван самым высоким зданием Европы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках