российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 7 ноября пройдет митинг «Сути времени»

В Москве 7 ноября, наряду с акцией КПРФ, пройдет митинг движения «Суть времени» Сергея Кургиняна, участники которого выступают за «СССР 2.0» и социалистический путь развития. Как информируют организаторы, митинг на улице Пресненский вал начнется в 19.00.

«7 ноября в Москве на улице Пресненский вал (рядом с выходом со станции метро «Улица 1905 года») движение «Суть времени» проводит митинг в честь 95-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции!» – говорится в сообщении.

Разрешение на акцию от столичных властей получено.

Напомним, в Москве 7 ноября также состоятся традиционные шествие и митинг КПРФ. Как сообщал «Новый Регион», акция пройдет под лозунгами «Да здравствует 95-я годовщина Великого Октября», «СССР – от Москвы до самых до окраин», «Власть – народу! Собственность – трудящимся», «Даешь честные выборы» и другими. Сбор объявлен на Пушкинской площади в 16.30.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.11.12

«Анжи» не будет пускать на свои матчи московских болельщиков. / Индия предпочла Airbus российским самолетам-заправщикам. Москва проиграла очередной индийский тендер. / СК РФ: Обвиняемый по «болотному делу» Акименков не нуждается в стационарном лечении. Следователи не видят оснований для изменения меры пресечения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках