российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрелок из свадебного кортежа арестован на 30 суток

Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство о заключении под стражу 18-летнего азербайджанца, который 12 ноября открыл стрельбу из травматического пистолета во время движения свадебного картежа в российской столице. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Он арестован сроком на 30 суток, то есть до 13 декабря.

Как ранее сообщал «Новый регион», 12 ноября участники свадебного кортежа устроили стрельбу на улице Академика Анохина. Кортеж был остановлен на Воробьевском шоссе. В результате были задержаны девять человек, в том числе стрелявший. В отношении задержанных были составлены административные протоколы по ст.12.25 КоАП РФ (невыполнение требования об остановке транспортного средства).

Стрелком оказался неоднократный призер соревнований по вольной борьбе Сеймур Набизаде. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство).

Ссылка по теме:

Азербайджанец получил уголовное дело за стрельбу на свадьбе в Москве >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.11.12

В Подмосковье более 3 тысяч человек остались без горячей воды из-за аварии. / Кабанов: Депутатское кресло для миллиардера оценили новыми крышами и газом. / СМИ узнали о новом эпизоде в деле Минобороны: ущерб оценивается в 600 миллионов. Сердюков приказал продать военный институт в Сокольниках всего за 17,9 млн рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках