российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич мог убить двух своих маленьких детей и мать из-за долгов

40-летний Игорь Телевинов, подозреваемый в жестоком убийстве детей и матери, мог совершить преступление из-за долгов. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

«Родственники и соседи семьи рассказали следователям о том, что супруги влезли в долги, собирая деньги на лечение отца семейства», – сказал он. В настоящее время эта информация проверяется. Одна из соседок рассказала, что подозреваемый серьезно заболел, начал набирать вес и не мог устроиться на работу, передают РИА «Новости».

Как ранее сообщал «Новый Регион», накануне на юге Москвы мужчина-сектант расправился с двумя своими несовершеннолетними детьми 2003 и 2006 годов рождения и матерью. Супруга убийцы получила ранения.

Возбуждено уголовное дело по п «а» ч.2 ст 105 и ч.3 ст. 30, ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц и покушение на убийство).

Ссылка по теме:

Москвич-сектант зарезал двух своих маленьких детей и мать /// После чего пытался убить жену >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.11.12

СК РФ призвал ввести для школьников спецкурс «Основы семьеведения». / В Москве преступники обстреляли бизнесмена и украли у него портфель с 12 миллионами. / Московские власти планируют снести «Лужники» из-за чемпионата мира. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках