российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутат Госдумы Худяков пугал коллег не мини-пистолетом, а флешкой

«Пистолет», которым размахивал на заседании депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков, оказался резиновой флешкой. Парламентарий готов подарить ее коллеге Ирине Родниной, которую это «оружие» испугало.

«Ирина Роднина, если она хочет, может прийти, я ей с удовольствием покажу, что этот маленький резиновый пистолетик на самом деле – всего лишь флешка, – заверил Худяков. – С удовольствием я ей подарю, пускай пользуется у себя на работе».

По данным «РИА Новости», парламентарий купил флешку объемом 8 гигабайт за 350 рублей в ларьке на остановке в районе Свиблово, однако не думал, что «депутаты испугаются резинового прототипа оружия».

Как сообщал «Новый Регион», Роман Худяков пронес в охраняемое здание нижней палаты российского парламента предмет, похожий на мини-пистолет, и размахивал им во время выступления на заседании.

«Выступая от фракции ЛДПР, депутат Худяков, защищая право граждан на оружие, продемонстрировал мини-пистолет», – ранее сообщила в «твиттере» депутат от «Единой России» и фигуристка Ирина Роднина.

«Как он пронес его в охраняемое здание ГД?» – недоумевала депутат.

Ссылка по теме:

Депутат напугал Госдуму, размахивая пистолетом во время выступления /// «Как он пронес оружие в охраняемое здание ГД?» – удивляются коллеги >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.11.12

В Москве женщина совершила акт самосожжения. / В Москве ОМОНовцы готовили нападение на перевозчиков денег из Китая. / В Москве 2-летний ребенок умер на приеме у педиатра. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках