российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партия «Против всех» зарегистрирована Минюстом И заявляет о себе как о «демократической либерально-консервативной»

В России зарегистрирована новая политическая партия «Против всех». Она стала 44-й в соответствующем списке, размещенном на официальном сайте Министерства юстиции РФ.

Партия была создана на учредительном съезде. Ее руководящим органом является политический совет, а председателем – Павел Михальченков.

Согласно уставу, флаг партии – «полотнище белого цвета», в центре которого размещена эмблема – «текст «Против всех» на фоне изображения листа бумаги со знаком «V» в квадрате».

Как говорится в программе, партия является «демократической либерально-консервативной», а «Против всех» – «не отрицание всего и вся и не заявление против народа», а «протест против извечных и актуальных «язв» на теле нашей страны».

Партия намерена выступать против коррупции, религиозной вражды, «неконструктивного протеста», наркомании и алкоголизма, низкого уровня здравоохранения и образования, непрозрачности избирательного процесса, «вмешательства во внутренние дела страны извне», «безнравственности, бескультурия, разврата», правовой безграмотности и сырьевого характера экономики.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.11.12

Следователи допрашивают экс-главу департамента имущества Минобороны Васильеву. Соратницу Сердюкова обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. / Жительница Балашихи, отравившая двоих детей и задушившая мужа, признана невменяемой. / В Подмосковном отделе полиции скончался задержанный. Из-за тромбофлебита. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках