российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Очевидцев просят помочь в расследовании ЧП на стадионе в Химках

Полиция надеется на помощь граждан в расследовании ЧП на стадионе «Арена-Химки» 17 ноября во время матча между «Динамо» и «Зенитом». Речь идет об инциденте с брошенной петардой, в результате которого пострадал вратарь московской компанды Антон Шунин.

«Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области обращается с просьбой об оказании содействия в раскрытии и расследовании данного преступления», – говорится в сообщении.

Полиция просит всех, кто обладает информацией о случившемся или располагает любительской видео-фото-съемкой матча, звонить в дежурную часть по телефонам (495) 629-78-91, 609-49-52, телефону доверия – (495)-692-70-66 или обращаться по адресу: Москва, Никитский переулок, 3.

Как сообщал «Новый Регион», матч чемпионата России по футболу между «Динамо» и «Зенитом» днем 17 ноября был прерван, так как с гостевой трибуны на поле бросили петарду. Она упала практически под ноги вратарю «Динамо» Антону Шунину. Он был оглушен взрывом, получил химический ожог роговицы, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха. Вратарю динамовцев порекомендовали избегать тренировок в течение десяти дней.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.11.12

В Москве задержан организатор мошенничества на 1,4 миллиарда. / Строительство трассы в Подмосковье грозит уничтожить поселок на 3,8 тысячи жителей. / Партия «Против всех» зарегистрирована Минюстом. И заявляет о себе как о «демократической либерально-консервативной». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках