российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин подведет итоги года за день до апокалипсиса

Президент России Владимир Путин за день апокалипсиса по календарю индейцев майя проведет пресс-конференцию по итогам года. Как сообщила сегодня пресс-служба Кремля, глава государства ответит на вопросы журналистов полдень 20 декабря.

Место проведения пресс-конференции пока не уточняется. Однако предполагается, что пресс-конференция не будет ограничена временными рамками – Путин будет отвечать на вопросы столько, сколько посчитает нужным, уточняет РБК.

Пресс-конференция, на которую традиционно приходят сотни журналистов от центральных и региональных изданий, ежегодно проводилась Путиным еще во время первого и второго президентских сроков. Глава государства отвечает на самые разные вопросы, касающиеся как работы, так и его личной жизни.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.11.12

Летевший в Москву «Боинг» вернулся в Казань из-за разгерметизации. / Мошенники сняли миллион с карт клиентов Сбербанка в Подмосковье. / Back in the USSR. Латыши и эстонцы ностальгируют о советском прошлом, страшась непредсказуемого будущего. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках