российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Противники «антимагнитского закона» призывают окружить Госдуму

В Москве противники «антимагнитского закона» намерены пикетировать Госдуму. Акция состоится утром 19 декабря, когда депутаты будут «рассматривать поправки и решать, какие принимать, а какие – нет».

На странице мероприятия «Против закона им. Димы Яковлева» в Facebook* организаторы призывают окружить здание Госдумы.

«Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству на заседании поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей гражданами США, – говорится в сообщении. – Призываю всех, у кого есть возможность, выйти в 9 утра к зданию Госдумы с пикетами. В это время депутаты приезжают на работу. Предлагаю окружить Думу со всех сторон».

Отметим, не все представители оппозиции являются противниками запрета на усыновление российских детей американцами. Как сообщал «Новый Регион», лидер «Другой России» Эдуард Лимонов призвал запретить вывозить русских детей из страны всем иностранцам, а не только американцам, пояснив, что «население России до сих пор катастрофически уменьшается».

Ссылка по теме:

Лимонов призвал не отдавать русских детей за границу /// «Один Газпром может за свои доллары содержать пятизвездочные детдома» >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.12.12

Янукович отменил визит в Москву, вызвавший скандал на Украине. / The Economist: Путин версии «3.0» подготовил новую идеологию. Но его ждут проблемы из-за высокого уровня недоверия народа к государству. / В Москве в преддверии «конца света» раскупают успокоительные. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках