российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов призвал не отдавать русских детей за границу «Один Газпром может за свои доллары содержать пятизвездочные детдома»

Следует запретить вывозить русских детей из страны всем иностранцам, а не только американцам. С таким призывом выступил лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, пояснив, что «население России до сих пор катастрофически уменьшается».

«Так какого же мы отдаем наших детей во всякие ср*ные государства? Чёрт знает кому? Наших беленьких и голубоглазеньких...» – возмущается в своем блоге писатель.

Он поясняет, что не смог не вмешаться в дебаты по поводу запрета на усыновление российских детей американским гражданами.

«Моё мнение такое. Оставив в стороне «список Магнитского» и истеблишмент Соединённых Штатов, вооружившийся списком против нас (по наводке Немцова и Каспарова), считаю, что должно запретить или лучше поставить слово «не позволять» всем иностранным гражданам вывозить из страны русских детей. Всем, а не только американским», – подчеркнул он.

Лимонов не согласен с «доводом либералов» о том, что россиянам «там лучше будет», и напоминает, что в нашей стране – «приличные нефтяные и газовые доходы».

«Один толстож*пый Газпром может за свои доллары содержать прямо пятизвёздочные детские дома. Не отдавать детей за границу. Вот моё предложение, – говорит писатель. – Вообще никому. По-моему это очевидно. Только дебилы могут дискутировать на эту тему».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.12.12

Югра взяла социальный ориентир. На социальную сферу ХМАО-Югры направлено более 70% бюджетных расходов. / Индонезия обвинила в крушении Sukhoi Superjet-100 пилотов. На спасение самолета было 24 секунды. / В Москве зверски избит полицейский. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки