российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуму внесен законопроект об отказе от прямых выборов губернаторов

В России могут отменить прямые выборы губернаторов. С соответствующей инициативой выступили парламентарии, в числе которых – члены «Единой России», ЛДПР, а также независимая группа в составе «Справедливой России».

По данным информагентств, в Госдуму уже внесен проект закона, по которому губернатора могут избирать непрямым голосованием.

Предполагается, что глав регионов будут выбирать депутаты законодательных собраний из трех кандидатур, предложенных президентом.

Известно, что документ подписали десять депутатов Госдумы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.12.12

В Подольске вырубили «усыхающий» сквер, оправдавшись строительством детсада. / В России выбирают главных лизоблюдов года. Лидирует министр Мединский, усомнившийся в легитимности всех предшественников Путина. / На съезде судей задержаны активисты «Другой России» (ФОТО). «Суд – под контроль народа», – скандировали оппозиционеры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках