российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защита Развозжаева рассчитывает на закрытие дела о разбое

Защита Леонида Развозжаева рассчитывает, что следователи объявят о прекращении возбужденного в отношении оппозиционера уголовного дела о разбое, совершенном в 1997 году. Об этом сообщил его адвокат Дмитрий Аграновский.

По его словам, следственные действия буду проведены в четверг в одном из СИЗО Иркутска.

«В четверг защита будет ходатайствовать о закрытии дела о разбое за истечением срока давности», – цитирует Аграновского «Интерфакс».

Адвокат также убежден, что следственные действия в отношении Развозжаева незаконны.

Отметим, ранее в СК РФ заявляли, что поступление ходатайства Развозжаева о прекращении уголовного дела против него «будет означать, что он признал свою вину».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.13

Молодые «единороссы» решили заспамить оппонентов. / Пьяный москвич с топором блокировал в своей квартире бригаду «скорой помощи». / Депутаты проверят зарплату Познера на Первом канале. Собчак призвала «изживать ненависть к чужому богатству». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки