российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ожидаются отставки не менее пяти городских начальников

Глава подмосковного Жуковского Александр Бобовников написал заявление об отставке после встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.

На сайте администрации города говорится, что исполнять обязанности главы будет заместитель Бобовникова, Станислав Сукнов. Между тем, Воробьев может предложить на пост и.о. другого кандидата. И, как пояснил «Эху Москвы» глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов, выборы нового главы города должны состояться не позднее, чем 90 дней после этого.

В Московской области в ближайшее время могут состояться отставки глав еще 5-7 районов. Как сказал Воробьёв, доверие жителей к этим чиновникам утеряно. В числе неблагополучных муниципальных образований он назвал Зарайский, Чеховский, Солнечногорский районы и город Рошаль.

У исполняющего обязанности губернатора Московской области интересует единственный вопрос – как выиграть выборы 8 сентября, – считает политолог Дмитрий Орешкин. Орешкин считает, что Воробьев идет промежуточным путем.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 21.01.13

Сергея Полонского посадили в карцер. / В Москве разбился студент из Казахстана, выпав из окна 12-го этажа общежития. / В Москве при тушении охваченного огнем магазина погиб пожарный. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках