российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин пригрозил нечестным чиновникам

Мэр Москвы Сергей Собянин резко отреагировал на задержание двух столичных чиновников и посоветовал остальным подчиненным, если они не хотят честно работать, искать другую работу.

«В пятницу на оперативном совещании говорили о том, что есть информация, что некоторые чиновники берут «откаты» с подрядных организаций. К сожалению, меня не услышали. В понедельник и вторник задержаны два гражданина», – сказал Собянин.

Он отметил, что речь идет о первом заместителе префекта Южного округа Олеге Малинине и о главе управы района Северное Медведково Михаиле Михайлове. Оба чиновника уже уволены.

«Хочу всех предупредить, что подобные случаи будут пресекаться и впредь. Те, кто не желает честно работать, могут найти себе другую работу», – подчеркнул мэр.

Ссылки по теме:

Против главы Управы района Северное Медведково возбуждено уголовное дело >>>

Первый зампрефекта ЮАО Москвы задержан за вымогательство 2 миллионов >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.01.13

Российская правящая элита продолжит конфликтовать. Владимир Путин сохранит роль верховного арбитра (инфографика). / Мосгорсуд рассмотрит кассацию Удальцова на отказ принять его жалобу. / Актер Владимир Этуш попал в больницу с сильным бронхитом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки