российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев опроверг мнение, что все решения принимает один Путин

Дмитрий Медведев прокомментировал заявления в прессе о том, что все решения принимает Владимир Путин. Он попросил не заниматься конспирологией по поводу его отношений с президентом.

«Можно верить всему тому, что пишут в газетах? Наверное, нет, как вообще нельзя верить всему тому, что пишут. Ситуация очень простая на самом деле, если не заниматься конспирологией», – высказался премьер-министр в интервью немецкой газете Handelsblatt.

По его словам, невозможно все решения принимать президенту. Медведев подчеркнул, что каждый день, будучи главой правительства, подписывает порядка 50 документов, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее в интервью CNN Медведев заявил, что выдвижение Путина на президентских выборах в 2012 году было безошибочным вариантом.

«Для той политической силы и политического направления, которое мы представляем в нашей стране, это был наиболее подходящий вариант, безошибочный вариант», – сказал премьер.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.01.13

Полпред Холманских не будет превращать движение «В защиту человека труда» в партию. / Нефть в России воруют в промышленных масштабах. / В Николиной Горе накрыли воровской сходняк. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках