российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава Чеховского района Подмосковья – кандидат на отставку

Глава Чеховского района Московской области Александр Слободин назван в числе первых руководителей, которые могут лишиться своих постов в ближайшее время. Об этом агентству РИА «Новости» сообщил первый зампредседателя областного правительства Юрий Олейников. Слободин обвиняется в махинациях с землей, в январе суд отстранил его от должности.

Ситуацию в Чеховском районе Олейников назвал «крайне запущенной». Он отметил, что в Подмосковье насчитывается несколько районов, где есть «проблемы с управляемостью, доверием к власти и персональные проблемы» руководителей. Главы этих городов и районов в ближайшее время отправятся в отставку, но имен Олейников не назвал.

Ранее и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев, говоря о возможных отставках, упомянул Зарайский, Чеховский, Солнечногорский районы и городское образование Рошаль. По его словам, главам этих районов жители доверяют меньше всего, напоминает newsmsk.com.

21 января после встречи с врио губернатора в отставку подал мэр Жуковского Александр Бобовников – в связи с «низким доверием жителей и низкой управляемостью». Выборы нового мэра пройдут 31 марта. По оценке Мосгоризбиркома, они будут такими же «жаркими», как в Химках осенью 2012 года.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 05.02.13

Суд приговорил к 16 годам серийного насильника, надругавшегося над 9 девушками в Москве. / Задержан ученый секретарь Высшей аттестационной комиссии минобрнауки. / Главнокомандующий Швеции объявил, что Россия завоюет его страну за неделю. И попросил помощи НАТО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках