российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аграновский: Арест отца двоих детей Марголина – «неоправданная жестокость»

Адвокат Дмитрий Аграновский подверг резкой критике решение суда об аресте очередного подозреваемого по «болотному делу» Александра Марголина. По его мнению, в отношении этого гражданского активиста проявлена «необъяснимая, неоправданная, недостойная и абсолютно вредная для государства жестокость».

Адвокат в своем блоге подчеркивает, что Марголин отец двоих детей и ранее не был судим. Отметим, подозреваемый на заседании также сообщил, что ухаживает за матерью и является единственным кормильцем в семье.

«Даже если все обвинения правда (хотя, скорее всего, неправда), что же за это арестовывать отца двоих детей??? – недоумевает Аграновский. – И покажите мне еще страну, где сейчас, в наше время за такое арестовывают ранее не судимого человека при таких характеризующих данных!»

Как сообщал «Новый Регион», подозреваемый по «болотному делу» Александр Марголин, задержанный 20 февраля, заключен под стражу. Басманный районный суд Москвы санкционировал его арест до 6 апреля. В отношении Марголина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 212, ч. 1 ст. 318 УК РФ (массовые беспорядки, применение насилия в отношении представителя власти).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.02.13

Над Челябинском взорвалась информационная бомба. Нужно срочно вводить день тишины. / В выходные в Москве – хорошая, умеренно морозная погода. / СМИ: Бенедикт XVI отрекается от престола из-за геев. Через гомосексуалистов светские лица влияли на церковные решения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках