российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За кресло мэра Жуковского готовы побороться 19 кандидатов

За пост мэра подмосковного Жуковского намерены побороться 19 кандидатов. До 2 марта они должны подать документы на регистрацию – т.е. собрать подписи и создать финансовый отчет. Об этом сообщил председатель Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов.

По его словам, 18-м выдвинувшимся стал Олег Булаев от партии КПСС, 19-м – Евгений Жилин от «Коммунистов России».

По данным информагентств, ранее документы для участия в выборах в порядке самовыдвижения подали Николай Коваленко, Герман Федоров, Дмитрий Овчинников, Сергей Рязанов, Вадим Коротков, Андрей Кулаков, Василий Иванов и Михаил Никипелов.

Как самовыдвиженец собирается побороться за пост мэра руководитель управления МЧС подмосковного Жуковского Андрей Войтюк.

От партии КПРФ выдвинулся депутат Мособлдумы Александр Аниканов, от «Гражданской платформы» – бизнесмен Игорь Новиков, от ЛДПР – подполковник запаса, летчик-испытатель Александр Куричев, от «Справедливой России» – Сергей Кнышов.

Кроме того, документы подали самовыдвиженц Сергей «Паук» Троицкий, Владимир Локтюшин от партии «Зеленые», Владимир Александров от «За справедливость» и Николай Степанов от «Альянса зеленых»

Напомним, подача документов на выдвижение кандидатов на пост мэра заканчивается в четверг в 18.00. Выборы главы пройдут 31 марта.

Жуковский, Евгения Жаркова

Жуковский. Другие новости 28.02.13

Очередные хищения в «Сколково»: следствие ищет почти 4 миллиарда. / На востоке Москвы задержаны 203 нелегала. / Инопланетяне раскололи челябинский метеорит, чтобы спасти землян от катастрофы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках