российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По делу о нападении на Филина обыскали квартиру солиста балета

Московская полиция в связи с расследованием дела о нападении на худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина обыскала квартиру одного из солистов.

«Сегодня в рамках расследования уголовного дела о нападении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина сотрудники московской полиции провели обыск по месту жительства солиста балета ГАБТ Павла Дмитриченко», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

В пресс-службе уточняют, что проводятся «и другие необходимые следственные действия».

По данным информагентств, обыск проводился в московской квартире Дмитриченко, в которой он давно не проживает.

Ранее пресс-служба столичной полиции информировала о задержании в подозреваемого в нападении на художественного руководителя балетной группы Большого театра Сергея Филина.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.03.13

Золотухин ушел с поста директора Театра на Таганке из-за болезни. / Уильяму Браудеру предъявят обвинение по делу о хищении акций «Газпрома». / Дело вандала, облившего чернилами икону в Храме Христа Спасителя, дошло до суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках