российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обливший кислотой Филина «в последний момент» скрылся от правоохранителей

Напавший на худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина скрылся от правоохранителей «в последний момент». Задержанный по подозрению в соучастии – его водитель.

Однако, по данным «Интерфакса», у следствия есть «перспективная версия относительно заказчика». Сообщается, что Филина облили кислотой из-за конфликта в труппе, а непосредственным исполнителем был 35-летний житель Подмосковья – его имя не раскрывают в интересах следствия.

Напомним, ранее московская полиция в связи с расследованием дела о нападении на худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина обыскала квартиру одного из солистов балета ГАБТ Дмитрия Павличенко.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.03.13

В Москве пешеходные зоны превратят в территории буккроссинга. / Навальный нашел у псковского губернатора Турчака виллу в Ницце за 1,3 млн. евро (ФОТО). И обвинил единоросса в «наглом вранье в своих декларациях». / В московском ресторане «Закарпатские узоры» расстреляли азербайджанца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках