российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дмитриченко отстранят от ролей в «Спящей красавице» и «Иване Грозном»

Павел Дмитриченко, задержанный по подозрению в нападении на Сергея Филина, не будет танцевать Голубую птицу в балете «Спящая красавица» 16 марта. Большой театр срочно найдет ему замену.

«В этот день назначена «Спящая красавица», где Дмитриченко танцует Голубую птицу. Ввиду нынешних обстоятельств будет срочно произведена замена», – заявили «Интрефаксу» в пресс-службе театра.

Однако до сих пор новый исполнитель партии не определен.

«Но это произойдет очень быстро», – заявили в театре.

Отметим, что 16 апреля Павлюченко должен был исполнять заглавную партию в балете «Иван Грозный». Сейчас также решается вопрос о его замене.

Как сообщал «Новый Регион», предполагаемый заказчик преступления солист Большого театра Павел Дмитриченко, возможный исполнитель нападения Юрий Заруцкий и его водитель – безработный Андрей Липатов написали явку с повинной и задержаны в порядке ст. 91 УПК.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.03.13

Заместители префекта ЮАО Москвы задержаны за вымогательство 5 миллионов. / В Москве ресторан «Старый город» оштрафован на 2,2 млн за труд нелегалов. / КПРФ скорбит в связи с кончиной Уго Чавеса. И призывает сберечь наследие президента Венесуэлы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках