российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Владимирович – чемпион по обещаниям (ВИДЕО) Тотальное недоверие заставляет людей уезжать из России

Президент России Владимир Путин является потрясающим оратором – он настолько блестяще говорит, насколько его же слова расходятся с действительностью. Такое мнение высказал телеведущий и шоумен Александр Пряников, комментируя итоги очередного года под руководством нового старого главы государства. «Этот человек и команда, работающая на него, достигли идеалов лжи, пропаганды и обещаний. Владимир Владимирович – вы чемпион по обещаниям», – сказал он.

Пряников обратил внимание, что за последнее время поток отъезжающих за границу только расширился. «Поток отъезда за границу моих друзей – может, я не с теми дружу – разных «бездельников»: художников, дизайнеров, технарей, физиков… этот поток за границу, неважно куда – в Европу, Америку, расширяется. Люди, мои знакомые, всё чаще и чаще планируют собрать вещички ради «нас и наших детей»…» – рассказал он.

Он пояснил, что поводом для бегства из России является тотальное недоверие главе государства. «Он потрясающий оратор, он очень хорошо говорит. Он так говорит, что обыграть его на выборах честно невозможно. Он настолько шикарно и виртуозно всё говорит, настолько блестяще, насколько это никакого отношения к реальности не имеет. Просто настолько расходится всё сказанное с тем, что происходит вокруг, что уже в горле перехватывает…» – сказал Пряников.

Карикатурист и писатель Андрей Бильжо, комментируя государственную миграционную политику, также обратил внимание на поток уезжающих из России.

«Речь идёт о том, что обычно в качестве мигрантов приезжают люди очень низкого уровня культуры – те, которые ничего не могут, ничего не умеют, они убегают из своей страны в надежде найти здесь (в России) что-то. Как правило, эти люди не знают культуры страны, в которой они живут, не знают языка. Их нужно как-то адаптировать, никто этим не занимается. Их накапливается всё больше и больше, и это взрывоопасная часть общества, потому что не приезжают учёные, не приезжают профессора, а как раз интеллектуальная часть – мастера или «золотые руки» – отсюда уезжают. Происходит замена лучшей части общества на худшую. И в этом огромная беда. Как решать эту проблему, я представляю, но почему-то этого не представляет никто и никто не хочет ничего делать. Значит это кому-то выгодно, это абсолютно ясно», – сказал Бильжо.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.03.13

Похоронная мафия Свердловской области – расследование «Нового Региона» (ВИДЕО). / Отменена версия об инсульте актера Радзюкевича. / В России начинается Масленица. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки