российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский выступил с громкими разоблачениями Он уличил министра Ливанова во лжи, пристыдил Ксению Собчак и потребовал выгнать из Думы Гудкова-младшего

Сегодня на пленарном заседании Государственной думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с громкими разоблачениями. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», он уличил министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова во лжи, обвинил гламурную оппозицию в поедании черной икры, пристыдил Ксению Собчак, а также потребовал лишить депутатского мандата Дмитрия Гудкова за измену родине.

«У нас есть такой министр Ливанов, – начал порцию разоблачений лидер ЛДПР. – В прошлом году он на всю страну заявил, что отказывается от «мигалки». Но оказалось это всё пиар-акиця – продолжает ездить... Вот нравственное содержание таких министров, тем более занимающихся молодежью, тем более образованием, наукой».

«Не надо обманывать всю страну», – подчеркнул Жириновский.

Вместе с тем он подверг жёсткой критике недавние события в «Гоголь-центре», где, по определению лидера ЛДПР, прошла очередная тусовка наших гламурных девушек, юношей и некоторых депутатов от «Справедливой России».

«Сожрали 35 килограммов икры черной?!» – возмутился Жириновский. По его словам, этот продукт продается на черном рынке, а деньги, вырученные о продажи черной икры, идут на обеспечение бандформирований в Дагестане. «Таким образом те, кто её покупает, тусуется, они фактически участвуют в совершении преступлений», – констатировал Жириновский.

По его оценке, Ксения Собчак опозорила своего отца своим участием в мероприятиях оппозиции и пообещал написать роман про неё под названием «Гулящая». «Так позорить коммуниста Собчака. Сейчас его дочь бунтует, бегает. Навальный там же, надо прийти нажраться на халяву – 35 килограммов. Это возмутительно, конечно», – заявил Жириновский.

Еще более возмутительно, как считает лидер ЛДПР, когда депутат Государственной думы уезжает в Соединенные Штаты Америки и там поливает нашу страну грязью, клевещет на нашу страну. «Я имею в виду депутата Гудкова», – добавил Жириновский.

Он отметил, что в США была целая делегация, в состав которой входила госпожа Алексеева. Она, по словам лидера ЛДПР, имеет на это право, поскольку является пожилой женщиной и у неё есть американское гражданство. «Она имеет право бегать по посольствам, её судьба быть предателем… Но что делает депутат Гудков? Он является членом фракции партии, которая получила честь быть представителем высшей власти в нашей стране. Когда спросили американского сенатора, вот если бы американский конгрессмен приехал в Россию, выступил в Государственной думе, Совете Федерации в нашу поддержку, что бы вы с ним сделали. Он ответил – мы бы его арестовали за измену родине. Я то же самое предлагаю нашей комиссии потребовать сдать мандат депутата Гудкова, это в чистом виде измена родине», – заявил Жириновский.

«Ты ненавидишь наш режим – имеешь право, можете пол менять, национальность, веру, можете голые ходить, половые акты устраивать на сцене, фекалии разбрасывать… Но есть власть, страна, режим – сдай мандат и гуляй по всем посольствам, по всем за границам», – продолжил свою мысль лидер ЛДПР.

«Пономарев такой же, такая же грязь. Я эту семейку Пономаревых знаю 40 лет, его дед в ЦК КПСС меня увольнял, выгнал, чтобы свою племянницу посадить на мое место. Как Удальцов, его дедушка революционер. Мы должны это все осудить и призвать к ответственности. Ливановым пусть занимаются другие инстанции, а с Гудковым прошу покончить в ближайшее же время до 1 мая, решить и чтобы они сидели в одной камере с Навальным, Удальцовым и еще рядом товарищей», – заключил Жириновский.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.03.13

В Москве заведено дело на водителя маршрутки, выгнавшего ребенка на мороз из-за отсутствия денег. / В подмосковном Королеве 9-классник избил учителя. / Мусульмане РФ требуют 15% эфирного времени на ТВ. Совет муфтиев РФ взял на вооружение тактику европейских феминисток и гомосексуалистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки