российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ЕР» пока не видит оснований для роспуска Госдумы

Никаких оснований для досрочного роспуска Госдумы нет. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин.

«Никаких оснований для роспуска Госдумы действующего созыва нет. Ставить вопросы о её нелигитимности возможности не существует», – сказал Плигин на пресс-конференции.

«Я не призываю к любви, она у нас по согласию… Что касается отставок, переназначений – это обычная политическая жизнь. Свое мнение может высказывать об этом, но к этому нужно относиться спокойно», – цитирует Плигина РИА «Новости».

Что касается подписей граждан, собранных «Новой газетой», за роспуск Думы, Плигин отметил, что все они проанализированы. «Подписи проанализированы, картина получена полная. Но это отдельный разговор», – сказал он.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.03.13

СМИ выяснили, что кто заказал атаку на «Тольяттиазот». / В Подмосковье выпавший из машины водитель погиб под колесами автомобиля омоновца. / Минздрав запретил РЖД организовывать «курилки» в поездах. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках