российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ЕР» пока не видит оснований для роспуска Госдумы

Никаких оснований для досрочного роспуска Госдумы нет. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин.

«Никаких оснований для роспуска Госдумы действующего созыва нет. Ставить вопросы о её нелигитимности возможности не существует», – сказал Плигин на пресс-конференции.

«Я не призываю к любви, она у нас по согласию… Что касается отставок, переназначений – это обычная политическая жизнь. Свое мнение может высказывать об этом, но к этому нужно относиться спокойно», – цитирует Плигина РИА «Новости».

Что касается подписей граждан, собранных «Новой газетой», за роспуск Думы, Плигин отметил, что все они проанализированы. «Подписи проанализированы, картина получена полная. Но это отдельный разговор», – сказал он.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.03.13

СМИ выяснили, что кто заказал атаку на «Тольяттиазот». / В Подмосковье выпавший из машины водитель погиб под колесами автомобиля омоновца. / Минздрав запретил РЖД организовывать «курилки» в поездах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках