российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Москвы согласовала акцию в поддержку «узников Болотной»

Московские власти согласовали акцию оппозиции 6 апреля. Речь идет о митинге в поддержку обвиняемых по «болотному делу».

«Мэрия Москвы согласовала митинг в поддержку «узников Болотной», – говорится в «твиттере» лидера Левого фронта Сергея Удальцова.

Сообщается, акция пройдет 6 апреля в Новопушкинском сквере. Начало мероприятия – в 14.00.

Как сообщал «Новый Регион», «Новая газета» собирает подписи за изменение меры пресечения арестованным по «болотному делу». Сочувствующим предлагают «лично поручиться за узников 6 мая». Инициаторы «переклички» считают арест «избыточной, негуманной, а для многих из обвиняемых губительной мерой пресечения».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.03.13

«А по-русски-то совсем не понимаете?», – приключения иностранцев на Урале (ВИДЕО). Выучат ли гаишники английский язык к ЧМ-2018. / В интернет-магазинах стали популярными «запутинские» и «антипутинские» трусы. Быть против – дешевле (ФОТО). / МЭРТ впервые представило три сценария развития России. Инновации затронут только нефтегазовый сектор. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках