российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОНФ не будет политической партией и не планирует участие в выборах

Общероссийский народный фронт не станет партией. Об этом заявил руководитель оргкомитета по подготовке съезда ОНФ Андрей Бочаров.

«Мы не планируем и не планировали создавать политическую партию», – заявил Бочаров журналистам на первой конференции ОНФ в Ростове-на-Дону.

Он также опроверг предположения об участии ОНФ в выборах, передает «Интерфакс».

«Общероссийский народный фронт не будет участвовать в выборной кампании», – отметил он.

Напомним, первая конференция Общероссийского народного фронта, в которой участвуют около полутысячи человек, открылась в пятницу в Ростове-на-Дону. По данным СМИ, в ходе выступления на мероприятии Владимир Путин отметил, что ОНФ должен «приобрести качество общественного движения». Президент предложил провести его учредительный съезд в середине июня.

Ростов-на-Дону, Евгения Жаркова

Ростов-на-Дону. Другие новости 29.03.13

Смерть Березовского напоминает гибель императора Павла Первого. Они ушли из жизни в один и тот же день с интервалом 212 лет. / В этом году Москва сэкономит 70 миллионов на разгоне облаков. / Ленин был шестиметровым рыбоящером. Саратовский палеонтолог назвал новый вид морского ящера в честь мумии на Красной площади. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках