российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков назвал хулиганством поступок Femen

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков возмущен акцией активисток украинского движения Femen, обнажившихся на ярмарке в Ганновере перед российским президентом. Он называет поступок девушек хулиганским, заслуживающим наказания, передает Reuters.

«Это обычное хулиганство, и, к сожалению, оно случается по всему миру, в каждом городе, – прокомментировал Песков. – Их нужно наказать».

Как известно, сам Путин придерживается иного мнения.

По итогам визита на ярмарку президент признался, что акция Femen ему понравилась. «Что они там кричали, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко – такие здоровые лбы навалились на девчонок, мне кажется, что можно было бы и помягче, – заявил Путин. – Я даже не рассмотрел – блондинки они, шатенки или брюнетки».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.04.13

В команде Куйвашева и Силина начались перестановки. Вслед за Кузнецовым резиденцию может покинуть еще один замглавы администрации. / В Москве восстановят один из первых кинотеатров. / СРОЧНО! Умерла Маргарет Тэтчер. ВИДЕО: Интервью Тэтчер советскому телевидению в 1987 году. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках