российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд отменил один из двух выговоров Цискаридзе

Тверской суд Москвы отменил один из двух выговоров, объявленных администрацией Большого театра Николаю Цискаридзе. Таким образом, иск артиста был удовлетворен лишь частично.

Теперь ГАБТ должен снять незаконный выговор, связанный с интервью Цискаридзе газете «Московский комсомолец».

По данным информагентств, в театре пока не сообщают, будет ли обжаловано это решение.

Между тем, премьер балетной труппы добивался отмены обоих административных взысканий. Как сообщал «Новый Регион», Цискаридзе обратился в суд, опасаясь увольнения. Артист получил два выговора, затем от него потребовали объяснительную «по поводу нарушения трудовой дисциплины».

«Я уже получал два выговора, теперь от меня требуют написать объяснительную записку по поводу нарушения трудовой дисциплины – за то, что я общался с прессой и высказывал свое мнение, – заявлял Цискаридзе. – Я думаю, что я получу третий выговор, и меня будут увольнять».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.04.13

Домодедовский «Аэроэкспресс» отменил по 10 рейсов на субботу и воскресение. Еще 3 – будут ходить по измененному графику. / Виктор Шендерович: Россия движется в средневековье (ВИДЕО). Наша страна чрезвычайно опасна для жизни, – считает писатель. / ЦБ РФ разберется с «вялотекущим» банкротством УИК-банка. Прежнего владельца банка Багарякова планируется привлечь за мошенничество. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках