российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цискаридзе: «Я получу третий выговор, и меня будут увольнять»

Николая Цискаридзе могут уволить из Большого театра. Артист получил уже два выговора, а теперь от него требуют объяснительную «по поводу нарушения трудовой дисциплины». Своими опасениями он поделился в эфире программы Первого канала «На ночь глядя».

«Я уже получал два выговора, теперь от меня требуют написать объяснительную записку по поводу нарушения трудовой дисциплины – за то, что я общался с прессой и высказывал свое мнение. Я думаю, что я получу третий выговор, и меня будут увольнять», – заявил артист.

Цискаридзе считает выговоры незаконными. Они и стали причиной судебного иска к руководству Большого театра.

Напомним, в ходе первого допроса руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин предположил, что Цискаридзе может быть в числе организаторов нападения на него.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.03.13

Роскомнадзор пригрозил закрыть доступ к Facebook*. За онлайн-клуб «Школа суицида». / Скандал! Астраханский губернатор переоделся в гитлеровскую форму (ФОТО). Дарья Митина разоблачила Александра Жилкина. / Штраф за езду по обочине возрастет в разы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки