российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митволь намерен стать мэром Екатеринбурга

Лидер партии «Альянс зеленых – народная партия» Олег Митволь поборется за пост мэра Екатеринбурга. В случая избрания он обещает в первую очередь заняться экологией и поиском источников питьевого водоснабжения. Об этом политик сообщил в ходе пресс-конференции во вторник.

«Есть возможность предложить себя не только на должность мэра, но и мы надеемся сформировать хорошую фракцию в городской думе, потому что без этого будет сложно работать мэром», – цитирует Митволя «Интерфакс».

Он упрекнул власти Екатеринбурга за то, что они «не спешат выполнять свои обязанности в полном объеме» и решать острые проблемы.

Отметим, что выборы главы Екатеринбурга состоятся 8 сентября. Ранее Митволь баллотировался в мэры подмосковных Химок, однако проиграл, набрав 14,45% голосов.

Екатеринбург, Евгения Жаркова

Екатеринбург. Другие новости 16.04.13

Детям до 13 лет могут запретить свободную регистрацию в соцсетях. / Полиция обыскивает офис «Курортов Северного Кавказа» в Москве. / Доллар вырос ещё на 15 копеек. Евро преодолел рубеж в 41 рубль. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках