российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Песков возмущен «рассекречиванием» закрытой части совещания в Калмыкии «Была просьба президента выключить камеры», – заявил пресс-секретарь Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подверг критике журналистов, опубликовавших выступление Владимира Путина на закрытой части совещания в Калмыкии. Как сообщали СМИ, глава государства устроил разнос членам правительства и пригрозил кабмину Медведева роспуском.

Песков в свою очередь напомнил, что была просьба президента выключить камеры. Работа в кремлевском пуле, подчеркнул он, подразумевает и определенный уровень доверия.

«Неэтично публиковать выступление на закрытой части совещания, – цитирует Пескова «Интерфакс». – Мы будем выяснять обстоятельства утечки, и я не исключаю, что мы будем вынуждены прервать отношения с Life News, обнародовавшим видео с закрытой части совещания».

Отметим, видео с закрытой части, смонтированное из разных высказываний президента, было обнародовано в интернете.

Пресс-секретарь президента обвинил СМИ в искажении информации и заверил, что резкие высказывания Путина относились к разговору с главами регионов о ветхом и аварийном жилье, а не к кабинету министров.

«Следует отметить, – заявил Песков «РИА Новости», – что в письменной части материала суть сказанного президентом несколько искажена, поскольку вчерашнее совещание было посвящено вопросам ветхого и аварийного жилья, разговор в первую очередь велся с главами регионов, а не о кабинете министров, как это указывает издание».

Ссылка по теме:

Путин пригрозил правительству Медведева отставкой /// За неисполнение предвыборных обещаний президента >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.04.13

В Москве изъята крупнейшая за год партия героина. / Путин пригрозил правительству Медведева отставкой. За неисполнение предвыборных обещаний президента. / Протестное движение готово принести Навального в жертву (ФОТО). «А рестораны и отели Кирова неплохо заработают», – считают блогеры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки