российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль обнародует источники поступления почти 1 млрд долларов в адрес НКО

Кремль огласит результаты прокурорской проверки российских НКО, в частности, источники поступления почти миллиарда долларов в адрес организаций. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Как уже было заявлено ранее Генпрокуратурой, она планирует продолжить проверочные действия. По завершении проверочных действий мы будем ожидать, что информация станет публичной», – цитирует Пескова «Интерфакс».

Напомним, по данным Генпрокуратуры РФ, в России иностранное финансирование получают более 650 некоммерческих организаций. Как сообщала ранее официальный представитель ведомства, с начала действия закона об НКО, с 21 ноября 2012 по 26 марта 2013 года ими было получено из-за рубежа более 28,3 млрд рублей. Она также отмечала, что ряд организаций противодействуют проверкам и отказываются «выполнять законные требования надзорных и контролирующих органов».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.04.13

Новому закону «о защите прав верующих» придется оберегать и религиозные чувства сатанистов (Эксклюзивные ФОТО 18+). / В Москве трамвай раздавил женщину с ребенком. / В одном из московских «гайд-парков» 1 мая пройдут две акции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках