российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Регистрация партии Навального приостановлена

Регистрация партии «Народный альянс» Алексея Навального приостановлена Минюстом. Как сообщается на сайте министерства, такое решение принято в соответствии со статьей 20 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях». Конкретный пункт статьи не уточняется.

Кроме того, Минюст приостановил регистрацию еще шести партий: «Евразия», «Самодержавная Россия», «Нетократическая партия России», «Новая сила», «Народ против коррупции» и «Свобода Народовластие».

Напомним, партия «Народный Альянс» подала документы на регистрацию в апреле этого года. Сам Навальный в организации не состоит, но называет себя ее сторонником.

«Приостановление – не отказ, – комментирует в «твиттере» член центрального совета «Народного альянса» Леонид Волков, – но с учетом тайминга на 99% означает невозможность участия НА в выборах в сентябре 2013 года».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.05.13

В Новопушкинском сквере Москвы пройдет арт-митинг. / В Москве вывесили баннер в защиту «узников 6 мая» (ФОТО). / Сегодня в Москве поменяется схема движения транспорта. 6 и 7 мая отменены вечерние рейсы шереметьевского «Аэроэкспресса». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках