российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пугачева не одобряет усыновление детей однополыми парами «Только из жалости к ребенку я против», – пояснила певица

Известная певица Алла Пугачева высказалась против усыновления детей однополыми парами, хотя и не против гомосексуализма как такового.

«Я лично против этого. Зная того же Элтона Джона, я понимаю, что ребенку будет тяжело», – заявила певица на пресс-конференции.

Как пояснила Пугачева, «два мужика – это безумно тяжело».

«Только из жалости к ребенку я против. А так я не против гомосексуализма», – добавила она.

Как сообщал «Новый Регион», уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов предложил наложить мораторий на российско-французское соглашение об усыновлении детей. Такую меру, по его мнению, необходимо принять до урегулирования на законодательном уровне вопроса, связанного с появлением во Франции однополой семьи.

«Очевидно, должен быть введен мораторий до устранения противоречий в законодательстве Франции и России. Это было бы логично», – сказал Астахов. Как отметил уполномоченный, свои варианты решения этого вопроса должно представить Минобрнауки.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.05.13

Павел Гусев назвал скандал с секс-рабыней провокацией «ЕдРа». «Есть такой депутат Государственной думы Железняк и его компания». / Москвичей не будут штрафовать за курение: в КоАП нет таких санкций. Столичное МВД и законодатели облагодетельствовали горожан собственным провалом. / «Момент истины» для российских чиновников и парламентариев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках