российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первый замгендиректора «Аэрофлота» отстранен от работы на время следствия по делу о 78-миллионной афере

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» отстранило первого заместителя генерального директора по производству компании Андрея Калмыкова от работы на время следствия по делу о злоупотреблении полномочиями на 78 миллионов рублей. Об этом сегодня сообщил перевозчик.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Калмыков, по версии следствия, предоставил явные преимущества ООО «Санрайз тур групп» и ООО «Санрайз тур», аффилированным с его близкими родственниками. Общий размер ущерба государству как основному акционеру ОАО «Аэрофлот» по вышеуказанной сделке составил 78 млн 236 тыс. рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.13

Мосгордума утвердила 10-процентный рост потребительской корзины. / Результаты ЕГЭ: Выпускники Подмосковья плохо знают математику и биологию. / Коммунист Мельников подал документы в Мосгоризбирком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки