российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Двадцатым кандидатом в мэры Москвы стала пенсионерка, а десятым в губернаторы Подмосковья – «эсер»

Кандидат от партии «Справедливая Россия» Александр Романович подал документы в Мособлизбирком для выдвижения в губернаторы Московской области. Об этом сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

«Десятый кандидат в губернаторы Романович Александр Леонидович, партия «Справедливая Россия», сдал документы о своем выдвижении», – сказал Вильданов РИА «Новости».

В то же время документы для выдвижения на пост мэра Москвы подала пенсионерка Вера Ефремова. Она стала двадцатым претендентом на кресло градоначальника. Об этом сегодня сообщили в Мосгоризбиркоме.

«Выдвинулась Ефремова Вера Григорьевна 1941 года рождения. Она подала документы в порядке самовыдвижения. Женщина является пенсионером», – сообщили в избиркоме.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.06.13

«Паук»: Москва – это какая-то помойка. Надо повесить новое Солнце, в Москву-реку сунуть кипятильник, а гастарбайтеров заменить роботами. / Москву после дождей с грозами накроет жара. / Юрий Лоза: Я бы на месте турок также вышел на площадь и свернул башку правительству (ВИДЕО). А несогласованность на акциях протеста в РФ лишь усиливает гражданскую ненависть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки